Всё о CTF в России

SibirCTF http://sibirctf.org/

Межвузовские соревнования по информационной безопасности в Томске. Впервые были проведены по инициативе Администрации Томской области совместно с Томским государственным университетом систем управления и радиоэлектроники в рамках международного форума молодых ученых U-NOVUS.

История

Дата проведения: 2016-09-30
Сайт: http://sibirctf.org/
Результаты:
Формат: classic
Место проведения: Томск

III Межрегиональные межвузовские соревнования в области информационной безопасности в Сибирском федеральном округе, г. Томск. 29 сентября–1 октября 2016 г.

Дата проведения: 2015-05-22
Сайт: http://sibirctf.org/2015/
Результаты:
Формат: jeopardy/task-based
Место проведения:

Дата проведения: 2014-03-31
Сайт: http://sibirctf.org/2014/
Результаты: http://sibirctf.org/2014/?results
Формат: jeopardy/task-based
Место проведения: Томск

Администрация Томской области совместно с Томским государственным университетом систем управления и радиоэлектроники, Сибирским региональным отделением учебно-методического объединения вузов России по образованию в области информационной безопасности и межрегиональной общественной организацией «АРСИБ» в период с 31 марта по 2 апреля 2014 года провело в городе Томске Межрегиональные межвузовские соревнования в области информационной безопасности - конкурс по компьютерной безопасности SibirCTF среди команд студентов вузов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.