Всё о CTF в России

RDP - стратегический партнёр VI Кубка CTF России!

2022-12-08 00:00:00

Введите описание изображения

Нашим стратегическим партнером в этом году стала компания RDP – ведущий российский разработчик интеллектуальных решений для широкополосной передачи данных.

Телеком-продукты основанной в 2010 году компании, которая является частью экосистемы Ростелекома, включены в ИТ-реестр Минцифры РФ.

В портфолио RDP – более 4 тысяч инсталляций на территории России и стран СНГ.

Одно из наиболее популярных решений RDP – универсальная сервисная платформа SGE (Service Gateway Engine). Она сочетает в себе управление функционалом CG-NAT, BRAS, DPI, URL-фильтрации, QoE на базе одной платформы, демонстрируя при этом исключительную производительность.

«Мы разделяем ценности, которые лежат в основе соревнований Кубка CTF России, и так же считаем кибербезопасность одним из ключевых факторов цифрового и технологического развития страны, — прокомментировал решение стать стратегическим партнером киберсоревнований Николай Шевалье, директор по развитию RDP. — Спрос на перспективных специалистов в этой области растет как со стороны государства, так и со стороны бизнеса, и мы с радостью поддерживаем инициативу поощрять талантливых участников, которые уже в ближайшее время сформируют кадровый резерв для активного развития нашей экономики».

Не так давно RDP обновила раздел о карьере: https://www.rdp.ru/career/

Теперь на специальной страничке можно не только посмотреть актуальные вакансии, но и больше узнать о жизни в компании, посмотреть фото и прочитать о преимуществах работы в RDP.

Также в материале на Хабре ИТ-специалисты RDP делятся своими лайфхаками о том, как справляться с выгоранием на рабочем месте: https://habr.com/ru/company/rdp/blog/700882/

Компания решила поднять эту тему, так как началась зима — достаточно непростой сезон в плане поддержки продуктивности и позитива.

А еще можно узнать, как в компании работают по скраму: https://habr.com/ru/company/rdp/blog/702576/

В своем Telegram-канале команда RDP увлекательно рассказывает о своих разработках и новостях из мира ИТ.

Подписывайтесь, чтобы узнать больше: https://t.me/rdpru