Всё о CTF в России

Последний день регистрации на SibirCTF 2017!

2017-09-17 14:47:29

Сегодня, 17 сентября, закрывается регистрация на SibirCTF2017 — ежегодный attack-defense в Томске. Последний шанс зарегистрировать команду — по ссылке.

Введите описание изображения

SibirCTF — межрегиональные межвузовские соревнования в области информационной безопасности, которые проводятся в Томске с 2014 года. Участвовать в соревнованиях может любая студенческая команда (участие магистрантов разрешено!). В этом году соревнования пройдут с 28 сентября по 1 октября. Помимо финала — очного тура attack-defense, на SibirCTF проводятся конференция по информационной безопасности, выставка и дополнительные секретные соревнования, о которых будет объявлено уже на месте. В прошлом году это, например, был пейнтбол-турнир с уклоном в CTF.

Гостевые команды организаторы будут добавлять непосредственно за день до проведения игры. Для гостей, спикеров и сопровождающих регистрация откроется в ближайшее время.

Победителей соревнований ожидает не только звание лучшей межрегиональной команды по компьютерной безопасности 2017 года в Сибири, но и рекомендация к прохождению в финал RuCTF 2018 без отборочного тура.