Всё о CTF в России

Победители Moscow CTF School 2016 получат инвайты на ZeroNights 2016

2016-10-31 01:20:26

Введите описание изображения

1 ноября — финальный день регистрации на Moscow CTF School 2016. А мы напоминаем, что победителей ежегодных командных соревнований по компьютерной безопасности для школьников Москвы и Московской области ждут инвайты на конференцию ZeroNights. Успевай зарегистрироваться! Регистрация закроется 1 ноября в 21:00 мск.

Ежегодные командные соревнования по компьютерной безопасности Moscow CTF School 2016 среди школьников Москвы и Московской области, организованные факультетом Вычислительной математики и кибернетики МГУ, в этом году состоятся 6 ноября. Для команд-немосквичей, кто присоединится к участию онлайн, будет открыт отдельный зачёт без пересечения с основными соревнованиями.

При поддержке Digital Security и ZeroNights школьные команды-победители в полном составе получат приглашения на конференцию.

На Moscow CTF School командам будут предложены разнообразные задания по криптографии, стеганографии, уязвимости веб-приложений и другим аспектам компьютерной и информационной безопасности. Соревнование ориентировано на школьников 7-11 класса. Состав команды — от 3 до 5 человек.

Собирайте команду и регистрируйтесь на сайтe

Группа Moscow CTF School ВКонтакте