15-16 мая в Волгограде состоятся Всероссийские игры в области информационной безопасности VolsuCTF 2019. Пройдут они в рамках VIII Всероссийской научно-практической конференции «Безопасность информационных систем и технологий в условиях цифровой экономики».
К участию приглашаются команды, состоящие не более, чем из 7 человек. Формат соревнования — task-based. Участие исключительно очное, сами же игры продлятся 8 часов.
Все стартует 15 мая в 9:00 утра, до 10:00 утра продлится регистрация участников, после чего только стартуют сами соревнования. В 18:00 организаторы предусмотрели разбор заданий, так что расходиться не рекомендуется. 16 мая пройдет награждение победителей.
Для участие в соревнованиях необходимо зарегистрироваться, то есть нажать кнопку регистрации на официальном сайте мероприятия.
