Чуть меньше недели остается до ежегодных международных соревнований по информационной безопасности RuCTFE, которые в этом году состоятся 21 ноября. Регистрация будет открыта включительно до 08:00 21 ноября 2015 года по универсальному часовому поясу (сверить свои часовые пояса можно по ссылке на UTC).
В настоящий момент (на 15.11.2015) регистрацию прошли более 150 CTF-команд со всех континентов Земли — по понятным причинам исключая Антарктиду.
На RuCTFE 2015 команды из Европы, Азии, Африки, Австралии, Северной и Южной Америки будут соревноваться онлайн в классическом формате Attack & Defence CTF.
Соревнования RuCTFE организованы и проводятся командой HackerDom (Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург). В 2015 году соревнования состоятся в седьмой раз.
Регистрация открыта на сайте соревнований.