Организаторы QCTF Starter запустили онлайн-версию соревнования

Введите описание изображения

На фото — площадка QCTF Starter 2016 в Екатеринбурге, 27 ноября, 2016

Соревнование QCTF Starter 2016 закончилось, но таски остались! И их можно начинать решать прямо сейчас. Организаторы запустили онлайн-площадку QCTF, которая будет открыта на протяжении недели.

«Это не совсем зеркало, кажется, это даже круче — ведь онлайн-участники сразу смогут увидеть, на каком месте они были бы, если бы участвовали в соревновании», — сообщается в соцсетях.

Таким образом, команды могут заходить по старому адресу contest.qctf.ru под своим логином и паролем и продолжать решать. Те, кто не был зарегистрирован — заходите по тому же адресу, регистрируйтесь и присоединяйтесь. Онлайн-соревнование будет доступно на протяжении недели.

Подробнее о QCTF Starter 2016 читайте в нашем материале. Напомним, соревнование состоялось 27 ноября на площадках в 24 городах России и Беларуси.