Лабы, hack me if you can, Сибирь: регистрация на Зимнюю CTF-школу продолжается

Помните, что с 7 по 11 февраля в Новосибирске проходит единственная Сибирская зимняя CTF-школа? У вас еще есть время зарегистрироваться — это можно будет сделать до 4 февраля. Участниками проекта могут стать студенты и школьники из разных уголков России, которых объединяет интерес к информационной безопасности и к CTF. Опыт участия в CTF-соревнованиях ранее не имеет значения.

В программу мероприятия войдут разнообразные образовательные активности: от игр до мастер-классов, лекций и практик от ведущих IT-специалистов России, которые раскроют самые актуальные и интересные темы в области информационной безопасности. Ну и, конечно, награды и признание лучших, незабываемая атмосфера, VSFI, Hack me if you can и много всего другого.

Программа уже начала появляться в группе

Регистрация открыта здесь

Введите описание изображения

Впервые Зимнюю CTF-школу провели в начале февраля 2017 года в Новосибирске на площадке СибГУТИ, тогда в ней участвовали около 30 участников из Томска, Тюмени, Заводоуковска (Тюменская область) и Новосибирска. Организаторами Зимней CTF-школы по-прежнему остаются студенты (команда Life) и сотрудники СибГУТИ.