Всё о CTF в России

Летняя школа по ИБ на берегу Черного моря

2022-06-22 20:04:03

Введите описание изображения

Университет Иннополис приглашает всех желающих на Летнюю школу по информационной безопасности, которая будет проходить 27 августа - 9 сентября на берегу Черного моря – в детском оздоровительном комплексе «Морская звезда».

Это возможность открыть для себя интересное направление в ИТ или прокачать уже имеющиеся знания и навыки, подготовиться к соревнованиям и найти единомышленников.

Школа рассчитана на участников с разным уровнем подготовки. Есть группы для тех, кто только знакомится с инфобезом, для начинающих и продолжающих.

  • Базовый – расскажем об основных направлениях информационной безопасности (криптография, стеганография, сетевые технологии, веб-уязвимости и форензика), научим защищать свои данные и не попадаться на уловки киберпреступников.

  • Начинающие изучат основные принципы построения сетей и конкретные реализации в Linux и Windows, рассмотрят современные уязвимости и технологии защиты от атак.

  • Продолжающие познакомятся с работой BlueTeam (защита) и RedTeam (атака) специалистов на реальных примерах.

Сотрудники компании Group-IB, методисты и студенты Университета Иннополис поделятся своими знаниями и опытом, расскажут об актуальных соревнованиях и перспективах развития карьеры в инфобезе, помогут стартовать и развиваться в ИТ.

К участию приглашаются школьники, окончившие 7-10 класс в 2022 году.

Как попасть на летнюю школу?

1.Подать заявку (выбрать профиль «Информационная безопасность»)

2.Пройти отбор

3.Получить приглашение

4.Оплатить участие

Дополнительная информация на сайте https://dovuz.innopolis.university/summer-schools/.

По всем вопросам можно обращаться к менеджеру проекта по информационной безопасности Регине Файзеевой на почту iu.ctf@innopolis.ru

VK | YouTube | Telegram