Всё о CTF в России

Летняя школа по ИБ от Иннополиса

2021-06-04 14:01:46

С 18 по 31 августа в Университете Иннополис состоится Летняя школа по информационной безопасности для учащихся 7–11 классов.

Школа рассчитана на три уровня сложности: базовый, начинающий и продолжающий. На базовом потоке ученики узнают об основных направлениях информационной безопасности, научатся защищать свои данные и личное информационное пространство. Начинающая группа изучит основные принципы построения сетей и конкретные реализации в Linux и Windows, рассмотрит современные уязвимости и технологии защиты от атак, а продолжающая познакомится с работой BlueTeam и RedTeam специалистов на примерах заданий из олимпиад и CTF-турниров.

Главная фишка школы — лекции специалистов по информационной безопасности от выпускников Университета Иннополис, а также возможность узнать об интересных кейсах и задать вопросы представителям «Тинькофф», Group-IB и других компаний.

Чтобы принять участие в летней школе, необходимо зарегистрироваться и пройти тестирование для распределения по группам в соответствии с уровнем знаний до 1 августа.

Школа предполагает проживание и питание в кампусе Университета Иннополис, лекции и практические занятия, интеллектуальные и спортивные игры, вечерние мероприятия. Стоимость участия: 35000.

Подробности и регистрация: https://dovuz.innopolis.university/lshop_infobez

Группа Довуза Университета Иннополис ВК: https://vk.com/dovuziu

Введите описание изображения