Всё о CTF в России

Итоги isetCTF

2019-12-17 14:28:08

14 декабря в Технопарке высоких технологий состоялся финал isetCTF-2019 — соревнований для школьников и учащихся колледжей Свердловской области.

Введите описание изображения

Надо сказать, что участникам isetCTF очень повезло — задания для отборочного тура готовила команда PASECA, а финал разрабатывала московская часть команды C4T BuT S4D. Ознакомиться с заданиями этапов можно в репозиториях: отборочный тур — https://github.com/irdkwmnsb/iset2019quals, финал — https://github.com/C4T-BuT-S4D/iset-neva-ctf-2019-finals

Введите описание изображения

По итогам шести часов соревнований, первое место заняла команда cheekibambonee из екатеринбургской гимназии №35, а второе и третье места — за представителями СУНЦ УрФУ, командами Гусь и гуси и Как называется наша команда?.

Введите описание изображения

Организаторами мероприятия выступили Департамент информатизации и связи Свердловской области, Министерство образования и молодежной политики Свердловской области, команда Хакердом, Ассоциация руководителей служб информационной безопасности (МРОО "АРСИБ"), Уральский федеральный университет и Технопарк высоких технологий Свердловской области.