Всё о CTF в России

Бесплатно На Летнюю Школу : Positive Technologies стали грантодателями победителя таск-бота

2018-07-16 13:34:50

Разум человека не знает пределов, а значит, все тяжелейшие задания рано или поздно решатся! Как вы могли заметить, мы продлили таск №2 до понедельника, разбор будет уже сегодня, а значит, у вас еще есть шанс забить этого «зверя».

Но «какой же результат без стимула?» - правомерно заметите вы. Официально заявляем: главному призу - быть! Победитель в рейтинге по таск-боту поедет на летнюю школу CTF БЕСПЛАТНО! За это скажем спасибо нашим партнерам: Positive Technologies, которые стали официальными грантодателями победителя таск-бота.

Компания Positive Technologies за 15 лет существования завоевала лидирующие позиции на отечественном и европейском рынке систем анализа защищенности и соответствия стандартам, а также защиты веб-приложений. Специалисты Positive Technologies заслужили репутацию экспертов международного уровня в вопросах защиты SCADA- и ERP-систем, банков и телекомов. Программное обеспечение Positive Technologies сертифицировано ФСТЭК России и Минобороны России, а также успешно зарекомендовало себя и за рубежом — в Европе и Азии.

Positive Technologies сегодня — это международная компания с несколькими представительствами и R&D-центрами в России и по всему миру, в том числе в Великобритании и Чехии. В команде более 250 экспертов по защите ERP, SCADA, банков и телекомов, веб- и мобильных приложений.

Positive Technologies