Всё о CTF в России

Три участника Летней школы CTF в Дубне приглашены на Школу по кибербезопасности в Сколково

2017-08-17 15:47:52

Как мы уже сообщали, в этом году одними из партнёров Летней школы CTF в Дубне стали Инновационный центр и Открытый университет «Сколково». Благодаря этому впервые у участников Летней школы появилась возможность выиграть бесплатные путёвки на Школу по кибербезопасности, которая пройдет в Сколково в октябре этого года. С радостью сообщаем имена победителей!

Ими стали:

  • Александр Белёв
  • Кирилл Тишин
  • Иван Таг

Поздравляем!

Введите описание изображения

Претенденты на победу были отобраны по итогам рейтинговой системы на Летней школе: учитывалось индивидуальное участие в конкурсах, активностях и т.д. По итогам были определены три человека, которые теперь приглашены в Сколково с правом участия вне конкурса.

Школа по кибербезопасности в Сколково пройдет 24–26 октября 2017 года в формате трёхдневной программы лекций и практических занятий. Её участниками станут студенты, аспиранты и молодые специалисты в области ИБ. Более подробная информация о мероприятии появится позже (и мы сразу об этом сообщим!).

В этом году Летняя школа CTF в Дубне состоялась при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области, Министерства образования Московской области, Центра мониторинга и реагирования на компьютерные атаки в кредитно-финансовой сфере Главного управления безопасности и защиты информации Банка России, Инновационного центра «Сколково», Открытого университета «Сколково» и Международной академии связи.

О том, как проходила школа, всегда можно узнать из трансляции и в группе ВК