Всё о CTF в России

Победители hack you spb из Санкт-Петербурга получили пропуск на ZeroNights

2016-10-23 22:07:40

Введите описание изображения

Три победителя соревнований hack you spb — участники встреч SPbCTF — получили проходки на международную конференцию по кибербезопасности ZeroNights, которая пройдет в ноябре этого года в Москве. Об этом сообщили организаторы.

Напомним, индивидуальные онлайн-соревнования по компьютерной безопасности hack you spb проходили с 17 по 21 октября в личном зачёте. В ходе соревнований были открыты два скорборда: один для всех и отдельно — для участников CTF-встреч в Санкт-Петербурге (из них к hack you spb присоединилось 92 человека). В общей сложности в соревнованиях зарегистрировалось 692 человека со всего мира, 374 справились хотя бы с одним таском. Российские участники представили 57 городов от Калининградской области до Дальнего Востока.

Пропуск на конференцию ZeroNights получили три жителя Санкт-Петербурга — новички SPbCTF, показавшие самый большой результат в своей категории.

Введите описание изображения

Соревнования hack you spb организованы командой организаторов встреч SPbCTF (CTF в Санкт-Петербурге) — проекта развития движения CTF для школьников и студентов Cанкт-Петербурга.

Международная конференция по кибербезопасности ZeroNights состоится в Москве 17-18 ноября 2016 года. Подробнее о событии на сайте.