Всё о CTF в России

SUSlo.PAS в третий раз подряд стали победителями KrasCTF

2016-10-17 11:30:27

Новосибирская команда SUSlo.PAS (НГУ) стала победителем третьих соревнований в области информационной безопасности KrasCTF-2016, обойдя по результатам остальные команды из Барнаула, Владивостока, Красноярска, Москвы, Новосибирска, Омска, Томска и Таганрога. Поздравляем!

Введите описание изображения

Если победитель KrasCTF-2016 был очевиден с первых часов (на протяжении всего дня SUSlo.PAS лидировали с большим отрывом), то за призовые второе и третье места развернулась настоящая борьба. Финальный скорборд определился буквально в последние 10-15 минут до закрытия. Второе место заняла команда 8bit (МИФИ, Москва), третье место — у команды keva (ТУСУР, Томск).

Введите описание изображения

8bit, II место

Введите описание изображения

keva, III место на KrasCTF-2016

Напомним, в KrasCTF-2016 участвовало 16 команд из городов Сибири, Владивостока, Москвы и Таганрога на площадке Института космических и информационных технологий СФУ в Красноярске. 3 команды принимали участие в качестве гостевых.

Третьи межвузовские соревнования в области информационной безопасности в Красноярске организованы Институтом космических и информационных технологий Сибирского федерального университета при поддержке Ассоциации руководителей служб информационной безопасности «АРСИБ», Центра специальных разработок Министерства обороны Российской Федерации, ЗАО «РТК-Сибирь» и рекламного агентства «Апельсин».

Оставайтесь на связи с CTFnews.ru, мы подготовили для вас много нового!

В ближайшие дни будут опубликованы все фото и большой материал о том, как проходили KrasCTF-2016